Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Allik 04.03.2011 21:34

Ответ: Страна Виллиана
 
где он выложил?)))))))))))))))))))))))))

Villian 04.03.2011 21:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78696)
где он выложил?)))))))))))))))))))))))))

Когда то давно в играх, но я потом его убрал.

Villian 04.03.2011 21:36

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//s3.rimg.info/8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif/IMG]Да хочу прилюдно заявить, шо Лапулю я еще больше зауважал за ее справедливый взгляды.

Allik 04.03.2011 21:36

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 78697)
Когда то давно в играх, но я потом его убрал.

жаль, пропустилаujosnah

Лапуля 04.03.2011 21:37

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Villian;78692]Ща я вам выдам жесть

вотьIMGhttp_//s4.rimg.info/6eeabea734fcd58254f26dd823c0545d.gif/IMG]/QUOTE]

отжеж!))))))
мне нуна перезагрузить ноут.
может быстрее станет у меня инэт работать.:dontknow:
пошли покурим чи шо. :rolleyes:

Алик пошли курить тоже:rupor:

Villian 04.03.2011 21:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78699)
жаль, пропустилаujosnah

Детям такое сареть низя:phil:

Allik 04.03.2011 21:38

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78700)
отжеж!))))))
мне нуна перезагрузить ноут.
может быстрее станет у меня инэт работать.:dontknow:
пошли покурим чи шо. :rolleyes:

Алик пошли курить тоже:rupor:

погоню))

Villian 04.03.2011 21:38

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Лапуля;78700]отжеж!))))))
мне нуна перезагрузить ноут.
может быстрее станет у меня инэт работать.:dontknow:
пошли покурим чи шо. :rolleyes:

Алик пошли курить тоже:rupor:/QUOTE]

Пошли курнем, я после 9 появлюсь.
IMGhttp_//s2.rimg.info/9d8355b9a610071485684ecc558a9251.gif/IMG]

Лапуля 04.03.2011 21:40

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Villian;78698]IMGhttp_//s3.rimg.info/8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif/IMG]Да хочу прилюдно заявить, шо Лапулю я еще больше зауважал за ее справедливый взгляды./QUOTE]
упала в обморок! перезагружу комп расцелую!:sex:

Allik 04.03.2011 21:47

Ответ: Страна Виллиана
 
перезагружать нафик?

Лапуля 04.03.2011 21:59

Ответ: Страна Виллиана
 
незнаю нафиг, но пару вирусяк убило при загрузке ;)

Allik 04.03.2011 22:00

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78706)
незнаю нафиг, но пару вирусяк убило при загрузке ;)

вирь-зло. мине братец навязал купить веба официального. так шо пока держусь)

Лапуля 04.03.2011 22:03

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78707)
вирь-зло. мине братец навязал купить веба официального. так шо пока держусь)

я не люблю доктора веба, и вообще антивирусы не люблюaikido
я утилитами всякими лечусь;)

Allik 04.03.2011 22:10

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78709)
я не люблю доктора веба, и вообще антивирусы не люблюaikido
я утилитами всякими лечусь;)

чаво не любишь?

Лапуля 04.03.2011 22:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78712)
чаво не любишь?

раздражает меня всё что крутится, мигает, и вообще нах эти антивирусы нужны?


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot