Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Марлен 04.03.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78728)
устала :zhalost:

плохо. меня в машинах таак укачивает..бррр

Villian 04.03.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78726)
если дошло, то тебя:sex:

Как до жирафа:rolleyes:

Лапуля 04.03.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
президент прекрати постить шевелящуюся х-ню и так еле ползаю)))))))))))))

Лапуля 04.03.2011 22:37

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 78730)
плохо. меня в машинах таак укачивает..бррр

а меня в поездах и самолетахujosnah

Цитата:

Сообщение от Villian (Сообщение 78731)
Как до жирафа:rolleyes:

лучше поздно чем никогда :heart:

Марлен 04.03.2011 22:41

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78734)
а меня в поездах и самолетахujosnah



:heart:

про самолеты вообще молчу...

Лапуля 04.03.2011 22:41

Ответ: Страна Виллиана
 
где все?8)

Марлен 04.03.2011 22:41

Ответ: Страна Виллиана
 
ну где наши гулены?

Лапуля 04.03.2011 22:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 78735)
про самолеты вообще молчу...

я таблеточку пью церукал называется, и 12 часов она гребет так, шо всё пох.8))))))

Марлен 04.03.2011 22:43

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78738)
я таблеточку пью цэрукал называется, и 12 часов она гребет так, шо всё пох.8))))))

о, класс..надо записать...

Лапуля 04.03.2011 22:45

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 78739)
о, класс..надо записать...

эти таблетки дают людям после инсульта, рвотный рефлекс убивает нах ваще)))))))))))))))))

Allik 04.03.2011 22:49

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78740)
эти таблетки дают людям после инсульта, рвотный рефлекс убивает нах ваще)))))))))))))))))

фигасе препаратик, противопоказания серьезные?

Лапуля 04.03.2011 22:49

Ответ: Страна Виллиана
 
опять все пропали :(

Лапуля 04.03.2011 22:50

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78742)
фигасе препаратик, противопоказания серьезные?

их там много читай

Лапуля 04.03.2011 22:52

Ответ: Страна Виллиана
 
еще разок цёмну президента!:objatija:

Villian 04.03.2011 22:54

Ответ: Страна Виллиана
 
Я тутачки, шоб не укачивало, нуна литр водки віпить и тада все по барабану


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot