Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Лапуля 05.03.2011 13:24

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 78811)
Без меня меня засватали?
И вообще...не виноватая я, он сам пришел (с):tannec:

пять балов! :happy_s::chupachups:

Мураня 05.03.2011 13:54

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78812)
пять балов! :happy_s::chupachups:

на гульку...а ты о чем подумала?:zubo4istka:

Лапуля 05.03.2011 13:59

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 78813)
на гульку...а ты о чем подумала?:zubo4istka:

я думаю только в одну сторону - в правильную!:zubo4istka:

Allik 05.03.2011 15:30

Ответ: Страна Виллиана
 
и тута разборка?)

Лапуля 05.03.2011 15:42

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78837)
и тута разборка?)

Алик ты шо пила?) нету никаких разборок:Dance2:

Марлен 05.03.2011 15:46

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Лапуля;78789]blink
с вчерашнего дня он Муранин:coolbaba:)))))))))))/QUOTE]

IMGhttp_//s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif/IMG]
QUOTE=Лапуля;78797]трямки

а Марлен сказала шо B]наших/B]:slingshot:
в баню её!:drakabab:poyusmile_haha/QUOTE]


вот подстрекатель же:nunu:
QUOTE=Мураня;78811]Без меня меня засватали?
И вообще...не виноватая я, он сам пришел (с):tannec:/QUOTE]
IMGhttp_//s13.rimg.info/0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif/IMG]2

Мураня, вызываю тебя на дуэль!)))

Лапуля 05.03.2011 15:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 78846)
Мураня, вызываю тебя на дуэль!)))

Чудненький деньdance))))))))))))))))))

Allik 05.03.2011 15:49

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78843)
Алик ты шо пила?) нету никаких разборок:Dance2:

йа не пью... аллергия замучила((. )))))))))))))

Медвед 05.03.2011 15:51

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78847)
Чудненький деньdance))))))))))))))))))

таки да, побыстрее бы это говно растаяло..

Лапуля 05.03.2011 15:56

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 78851)
таки да, побыстрее бы это говно растаяло..

у тебя есть волшебная кнопка не забывай об этом ;)

Allik 05.03.2011 15:59

Ответ: Страна Виллиана
 
можЭ на улицу высунуцца?

Медвед 05.03.2011 16:01

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Лапуля (Сообщение 78855)
у тебя есть волшебная кнопка не забывай об этом ;)

яка така кнопка? blink

Марлен 05.03.2011 16:01

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 78857)
можЭ на улицу высунуцца?

мокро.

Мураня 05.03.2011 16:02

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Марлен;78846]IMGhttp_//s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif/IMG]



вот подстрекатель же:nunu:

IMGhttp_//s13.rimg.info/0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif/IMG]2

Мураня, вызываю тебя на дуэль!)))/QUOTE]
Вот придет Шери и обеим нам по жопе надает за то, что делим его без его на то согласия и ведома:slingshot:taunt

Медвед 05.03.2011 16:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Марлен (Сообщение 78860)
мокро.

...и скользко


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot