Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Медвед 07.03.2011 20:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Мураня (Сообщение 79159)
у вас ближе к дому продуктовых маг*****в нет?shok

мы большими объёмами берем, то что рядом - ассортимент попроще имеет... um***

Allik 07.03.2011 20:21

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 79161)
мы большими объёмами берем, то что рядом - ассортимент попроще имеет... um***

ты про атб?))))

Медвед 07.03.2011 20:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79163)
ты про атб?))))

не... в атб не покупаем, на крайняк - материк или мэтро

Allik 07.03.2011 20:40

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 79165)
не... в атб не покупаем, на крайняк - материк или мэтро

ржу. живете на гагарина?

Allik 07.03.2011 21:00

Ответ: Страна Виллиана
 
ржу с атбээээээ.
класное место, у меня там рядом брат живет

Медвед 07.03.2011 21:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79176)
ржу с атбээээээ.
класное место, у меня там рядом брат живет

та да.. ) в каком доме брат живет?

Allik 07.03.2011 21:08

Ответ: Страна Виллиана
 
он ниже, на ворошилова))))

Марлен 07.03.2011 21:58

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79148)
мне тебя поздравить?)))))))))))

shok поплюй!


Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79176)
ржу с атбээээээ.
класное место, у меня там рядом брат живет

сейчас выяснится, что Медвед брат Аллик)))

Медвед 07.03.2011 22:02

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Белоснежка (Сообщение 79180)
сейчас выяснится, что Медвед брат Аллик)))

не, я один в семье )

Allik 07.03.2011 22:11

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 79181)
не, я один в семье )

ты уверен, шо все знаешь?:SVECHKA:))))))))))

Медвед 07.03.2011 22:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79182)
ты уверен, шо все знаешь?:SVECHKA:))))))))))

ага :mordaha;

Allik 07.03.2011 22:26

Ответ: Страна Виллиана
 
)))))))))))))))))))))

Медвед 07.03.2011 22:28

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79188)
)))))))))))))))))))))

смотрю, огород опять в ауте? и по моему в глубоком.. судя по ошибке

Allik 07.03.2011 22:33

Ответ: Страна Виллиана
 
огороду пипец!!!!!!!!!!!! зайти не могу вообще. а шо з а ошибка?

Медвед 07.03.2011 22:35

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79192)
огороду пипец!!!!!!!!!!!! зайти не могу вообще. а шо з а ошибка?

504 Gateway Time-out


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot