Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Allik 07.03.2011 22:39

Ответ: Страна Виллиана
 
504-это второе имя огорода))))) но в этот раз конкретно)))))))))))) а где моя любимая дуро4ка???)))

Медвед 07.03.2011 22:48

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Allik (Сообщение 79199)
504-это второе имя огорода))))) но в этот раз конкретно)))))))))))) а где моя любимая дуро4ка???)))

эт ты о ком?

Allik 07.03.2011 22:57

Ответ: Страна Виллиана
 
смайлик,, найти не могу:(

Мураня 07.03.2011 23:18

Ответ: Страна Виллиана
 
Турист - фуфло...

Strelok 07.03.2011 23:18

Ответ: Страна Виллиана
 
:duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka:

Тама под смайлами есть ссылочка "[COLOR="BlueЕщё[/COLOR]" кликай )) там всё есть )

Мураня 07.03.2011 23:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Вот мой любимый:vodovka: налюбоваться не могу)))

Strelok 07.03.2011 23:22

Ответ: Страна Виллиана
 
мммм...... Хде ?? )))

Allik 07.03.2011 23:32

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Strelok (Сообщение 79216)
:duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka:

Тама под смайлами есть ссылочка "[COLOR="BlueЕщё[/COLOR]" кликай )) там всё есть )

вот она, красотулечка))))))))))) я ее потеряла, и в еще искала:(

Strelok 07.03.2011 23:43

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Allik;79219]вот она, красотулечка))))))))))) я ее потеряла, и в еще искала:(/QUOTE]

Тогда на )) http_//forum.dneprcity.net/images/smilies/duro4ka.gif Вставляй между тегами B]img]/B] и B]/img] /B] )))

Allik 07.03.2011 23:50

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Strelok;79220]Тогда на )) http_//forum.dneprcity.net/images/smilies/duro4ka.gif Вставляй между тегами B]img]/B] и B]/img] /B] )))/QUOTE]

пасибаньки))))))) дурочка будет всегда рядом:duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka:

Strelok 07.03.2011 23:53

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/52344551_1260641144_1310309.gif/IMG]

Типа именная авка )

Allik 07.03.2011 23:55

Ответ: Страна Виллиана
 
QUOTE=Strelok;79222]IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/52344551_1260641144_1310309.gif/IMG]

Типа именная авка )/QUOTE]

Мура будет счастлива)))))))))))))))))))))))))))

Strelok 07.03.2011 23:59

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/6IL4N9iH.jpg/IMG]

И тебе кой что есть )

Strelok 08.03.2011 00:25

Ответ: Страна Виллиана
 
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/pooh_door.gif/IMG]

А это персональный смайл для Медведа )) COLOR="Silver"Villian открывай... Медвед пришёл"/COLOR] )))

ailen 08.03.2011 00:32

Ответ: Страна Виллиана
 
есть хто живой!?


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot