![]() |
|
Ответ: Страна Виллиана
504-это второе имя огорода))))) но в этот раз конкретно)))))))))))) а где моя любимая дуро4ка???)))
|
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
|
Ответ: Страна Виллиана
смайлик,, найти не могу:(
|
Ответ: Страна Виллиана
Турист - фуфло...
|
Ответ: Страна Виллиана
:duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka:
Тама под смайлами есть ссылочка "[COLOR="BlueЕщё[/COLOR]" кликай )) там всё есть ) |
Ответ: Страна Виллиана
Вот мой любимый:vodovka: налюбоваться не могу)))
|
Ответ: Страна Виллиана
мммм...... Хде ?? )))
|
Ответ: Страна Виллиана
Цитата:
|
Ответ: Страна Виллиана
QUOTE=Allik;79219]вот она, красотулечка))))))))))) я ее потеряла, и в еще искала:(/QUOTE]
Тогда на )) http_//forum.dneprcity.net/images/smilies/duro4ka.gif Вставляй между тегами B]img]/B] и B]/img] /B] ))) |
Ответ: Страна Виллиана
QUOTE=Strelok;79220]Тогда на )) http_//forum.dneprcity.net/images/smilies/duro4ka.gif Вставляй между тегами B]img]/B] и B]/img] /B] )))/QUOTE]
пасибаньки))))))) дурочка будет всегда рядом:duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka::duro4ka: |
Ответ: Страна Виллиана
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/52344551_1260641144_1310309.gif/IMG]
Типа именная авка ) |
Ответ: Страна Виллиана
QUOTE=Strelok;79222]IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/52344551_1260641144_1310309.gif/IMG]
Типа именная авка )/QUOTE] Мура будет счастлива))))))))))))))))))))))))))) |
Ответ: Страна Виллиана
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/6IL4N9iH.jpg/IMG]
И тебе кой что есть ) |
Ответ: Страна Виллиана
IMGhttp_//agreg.at.ua/bacilla/pooh_door.gif/IMG]
А это персональный смайл для Медведа )) COLOR="Silver"Villian открывай... Медвед пришёл"/COLOR] ))) |
Ответ: Страна Виллиана
есть хто живой!?
|
| Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot