Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Мансарды, бары, номера (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Страна Виллиана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9613)

Масяня 12.03.2011 16:55

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 80176)
смейся-смейся... :razborki:

тебя разьве не учили, шо девочИк бить низзя??? :piratka:

Кукарача 12.03.2011 17:04

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 80183)
тебя разьве не учили, шо девочИк бить низзя??? :piratka:

это девочка сама может ударить и между прочим очень больно!brunette

Фигуля 12.03.2011 17:07

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Масяня (Сообщение 80183)
тебя разьве не учили, шо девочИк бить низзя??? :piratka:

та хто ж его, абизяну, научит smile_haha

Фигуля 12.03.2011 17:08

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 80184)
это девочка сама может ударить и между прочим очень больно!brunette

:strashno:

Кукарача 12.03.2011 17:09

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 80186)
:strashno:

не баись, я малышню не обижаю:mail1:

Фигуля 12.03.2011 17:11

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 80187)
не баись, я малышню не обижаю:mail1:

отакои))) сколько по-твоему мне лет?:slingshot:

Кукарача 12.03.2011 17:12

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 80188)
отакои))) сколько по-твоему мне лет?:slingshot:

около 25-ти???

Медвед 12.03.2011 17:13

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 80188)
отакои))) сколько по-твоему мне лет?:slingshot:

мала )))

Фигуля 12.03.2011 17:14

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 80189)
около 25-ти???

почти...и шо это малявка?:coolbaba:

Кукарача 12.03.2011 17:15

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 80191)
почти...и шо это малявка?:coolbaba:

как по мне, то да)))))

Медвед 12.03.2011 17:16

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Кукарача (Сообщение 80193)
как по мне, то да)))))

эх, старушка.. нам бы быть в печали! )))

Кукарача 12.03.2011 17:17

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 80194)
эх, старушка.. нам бы быть в печали! )))

:coolbaba:

Медвед 12.03.2011 17:17

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Вруша (Сообщение 80191)
почти...и шо это малявка?:coolbaba:

малэча poyu

Кукарача 12.03.2011 17:19

Ответ: Страна Виллиана
 
народ, знает ли кто-то где на Петровского церковь, мне надо попасть в кафе "Бакинский дворик", а в инете не могу найти где это!!!

Фигуля 12.03.2011 17:20

Ответ: Страна Виллиана
 
Цитата:

Сообщение от Медвед (Сообщение 80196)
малэча poyu

samtakoj


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot