Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Медицина (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Помогите найти врача-мамолога!!! (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=9183)

Marizza 19.11.2010 02:14

Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Помогите пожалуйста найти хорошего врача маммоллога. В городе недавно живу. Мне порекомендовали Ткачук Александра Геннадиевича. Якобы очень опытный врач. Подскажите как его найти?
Появились уплотнения в груди, и боль. Была у одного врача, он мне Бады выписывать начал и Тазалок. хочу обратится к специалисту.

Kremen 29.11.2010 21:22

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Ткачук Александр Геннадиевич, принимает облостной мамморлогичекий центр.Днепропетровск. Обратитесь к нему. По-крайней мере он за пару месяцев устранил проблемы в груди. Но обязательно сделайте узи и тест на какие то гормоны. тогда будет все быстрее и веселее. Вообще нужно родить и кормить. так всегда советуют. Так что определяйтесь пить мастодион или рожать)

Marizza 05.12.2010 01:14

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Мастодион я так понимаю выписывают все вообще. Им еще наши мамы лечились. Но это фито препарат, насколько он эффективен?

Татьяна*** 05.12.2010 14:57

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Эффект есть !!! Однозначно !!! Но только обязательно сделай анализы половых гормонов ( 7,14,21 и иногда назначают 27 день м.ц. )
Завизион Виктор Федорович.МБКЛ № 4,пос.Западный.......

Marizza 06.12.2010 01:00

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна*** (Сообщение 57763)
Эффект есть !!! Однозначно !!! Но только обязательно сделай анализы половых гормонов ( 7,14,21 и иногда назначают 27 день м.ц. )
Завизион Виктор Федорович.МБКЛ № 4,пос.Западный.......

Анализ показал что пролактин повышен. Я читала что мастодион единственный фитопрепарат который его снижает, это так?
А в какие дни он принимает и сколько стоит прием?

Татьяна*** 06.12.2010 16:30

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Я сейчас дома сижу......и график +тел.просто не помню ! Работает каждый день...Спроси на 109 , справочную 4 гор.больницы(НЕ РЕГИСТРАТУРУ ПОЛИК.!!!) , а там уже по Ф.И.О. тебе ответят куда перезвонить.
(его кабинет,если ничего не изменилось, на 9 этаже больницы!)

Kremen 10.12.2010 07:56

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Цитата:

Сообщение от Marizza (Сообщение 57788)
Анализ показал что пролактин повышен. Я читала что мастодион единственный фитопрепарат который его снижает, это так?

Мастодион уже тысячу лет на вооружении. Точнее прутняк который содержит мастодион. Гиппократ еще лечил женщин от их заболеваний. Он уже много лет используется для профилактики ПМС и мастопати, главным образом потому что единственный фитопрепарат снижающий пролактин. И побочных эффектов - о. Его когда выписывают то наблюдают в динамике. Иногда дозу увеличивают. На мой взгляд это один из самых безопасных препаратов для лечение мастопатии. Если конечно устранены сопутствующие болезни по гинекологии.

Marizza 17.12.2010 02:24

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Сегодня общалась с девочкой, которая принимала Тазалок, она просто подавленна 2 месяца лечения и никакого результата, наоборот встал вопрос об операции, у меня просто слезы навернулись.

Kremen 18.12.2010 05:16

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Жизнь порой преподносит нам самые неожиданные уроки. и грустно не извлечь из этого урок. Почему мы должны хлебнуть горя из за нечистоплотности врача, который толкает Тазалок наплевав на свой профессиональный долг?

Татьяна*** 18.12.2010 11:02

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kremen (Сообщение 58727)
Жизнь порой преподносит нам самые неожиданные уроки. и грустно не извлечь из этого урок. Почему мы должны хлебнуть горя из за нечистоплотности врача, который толкает Тазалок наплевав на свой профессиональный долг?

:dontknow:

Аксинья 19.12.2010 17:56

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Моя подруга принимает тазалок уже наверное 3 месяца, и ничего не меняется. по-прежнему мучается...:mad:
А врач его так расхвалил и предложил купить у него же. слов нет.

Marizza 22.12.2010 17:00

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kremen (Сообщение 58031)
Мастодион уже тысячу лет на вооружении. Точнее прутняк который содержит мастодион. Гиппократ еще лечил женщин от их заболеваний. Он уже много лет используется для профилактики ПМС и мастопати, главным образом потому что единственный фитопрепарат снижающий пролактин. И побочных эффектов - о. Его когда выписывают то наблюдают в динамике. Иногда дозу увеличивают. На мой взгляд это один из самых безопасных препаратов для лечение мастопатии. Если конечно устранены сопутствующие болезни по гинекологии.

Я знаю все гинекологи его любят. Он у них давно на вооружении.
Несмотря на то что мастодион гомеопатия.

Аксинья 22.12.2010 17:12

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
Кстати, а вы в курсе что означает "прутняк" который входит в Мастодион, в переводе с украинского?

Marizza 22.12.2010 17:18

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
??? я кажется догадываюсь))))):o
но не уверена.

Аксинья 22.12.2010 17:27

Ответ: Помогите найти врача-мамолога!!!
 
ну в общем да))) с украинского на латынь он переводится как "penis".
В общем понятно почему мастодион эффективен)


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot