Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=320727)

valentinn 20.04.2023 18:19

ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Помогите найти проверенных

allasim 20.04.2023 18:19

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару! Помогла мне вернуть мужа, восстановила отношения, отстранила соперницу, поправила здоровье.
Вот ее контакты моб.+38 0632574828 вайбер/ватсап
Варвара спасибо Вам большое.
У меня была ситуация :Муж начал пропадать, задерживаться на роботе, здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга, Оля...Она с ней работала дистанционно...все не как замуж не могла выйти, но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало, более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое рассказала прям в точку....Варя спасибо Вам большое ещё раз !!!

Мария Ивановна 20.04.2023 18:20

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.

nataorlova 20.04.2023 19:45

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Я когда нужно обращаюсь к ясновидящей Устинии. Она специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Устинии и её обрядам у меня сейчас все хорошо. Советую вот номер +380987473849

Сергей С 21.04.2023 14:29

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Меня зовут Сергей.И несмотря на то что я мужчина и всегда по жизни был скептиком, я хочу написать здесь отзыв про одного человека и сказать что магия и вправду существует. И благодаря магии, можно восстановить отношения.
Я расстался с женой 14 февраля.Думал что это конец жизни, вить я ее очень люблю и жить без неё не могу.
МНЕ ПОМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ, одна сильнейшая ясновидящая. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА ПОМОГЛА ТАКИМ ЖЕ ЛЮДЯМ, как и я , которые любят и хотят быть любимыми.ЯСНОВИДЯЩАЯ СМОГЛА СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.
Теперь я вместе со своей любимой и пишу здесь отзыв, чтобы вы поверили и тоже обращались только к ней.
Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

Олечка... 21.04.2023 16:12

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Здравствуйте! А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадать, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510

sveta23 21.04.2023 16:16

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
К Любоньке обращаюсь уже второй раз.Первый раз она помогла мне с мужем.У него охладели ко мне чувства и он ушел.Я не знала другого выхода из ситуации, как обратиться к высшим силам.Совершенно случайно нашла Любоньку.Когда я ей набрала она попросила только фото и не разрешила ничего рассказывать.Она сама рассказала всю мою жизнь и сказала почему муж ушел.После проведения обряда мой муж вернулся ко мне,и у нас все замечательно по сей день!Второй раз я обратилась к Любоньке когда у меня начались проблемы на работе и она смогла мне помочь.Она мой ангел хранитель! У нее действительно дар помогать людям и ее обряды действуют.Спасибо большое Любоньке !!! Вот ее номер +380936557592(Whats app/Viber)

nartovalila 21.04.2023 21:28

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Добрый день, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Устинии, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Устинии что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер +38 098 747 38 49 или напишите на ватсап/вайбер, так быстрее ответит.

ВИКУСЯ.. 22.04.2023 17:47

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Судьба меня привела к Михаилу.В последнее время в моей жизни были одни неприятности.Муж ушёл,на работе неприятности.Мама мне посоветовала обратиться к Михаилу,так как он ей в своё время очень помог.Когда я ему позвонила он спросил лишь только моё имя и дату рождения, он сам всё рассказал о моей жизни.Я была в шоке...Мороз по коже до сих пор...Он объяснил мне почему у меня все эти неприятности.Я попросила его помочь мне.Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести.Результат не заставил долго ждать.Буквально через пару недель мы с мужем помирились,он вернулся домой.На работе все стабилизировалось.На данный момент у меня все хорошо.Иногда обращаюсь к Михаилу, чтобы получить совет когда это нужно. Счастлива, что нашла такого профессионала, который не только помог мне в трудный момент, но и стал мне словно другом и добрым советчиком. Звонить и писать ( Viber, WhatsApp) Михаилу можно по номеру +380933782050

veronika45 22.04.2023 17:57

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Здравствуйте! Хочу порекомендовать Милену,благодаря ей моя жизнь наладилась.Я очень счастлива, в моей семье наконец то царит мир и любовь. За очень короткий срок, она помогла мне стать счастливой, и почувствовать что такое женское счастье!!!Диагностика мне очень понравилась.Я назвала только имя,а она все сама рассказывает (имена ,даты называет).Обряды действуют.Я ее советую как человека у которого есть на самом деле Божий дар!Всем кто читает мой отзыв,советую обратиться к Милене,не пожалеете!!!Ее номер +80936532445 Whats app/Viber

luda53vvv 23.04.2023 12:37

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Добрый день!Я обращалась к Варе по совету моих знакомых. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять.Когда я обратилась к Варе я только навала свое имя,больше ничего она не разрешила говорить.Она подробно рассказала мою жизнь от чего и невезенье пришло,даже называла имена моих близких и даты.От неё узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения.Варечка меня успокоила и приступила к снятию,все время меня поддерживала. Через неделю я почувствовала первые результаты.Через две недели жизнь наладилась, муж остепенился,перестал ходить на гульки,отношения с ним у нас замечательные, дела идут в гору…Варечка очень нам помогла.Сейчас я счастлива, потому-то все в моей жизни все изменилось к лучшему. У меня есть хорошая работа, любимый муж!Советую Варечку +38 0632574828 вайбер/ватсап

kseniap 23.04.2023 12:41

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 можно писать в мессенджеры

aleksandrak 24.04.2023 13:17

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ.Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

innavl 24.04.2023 15:12

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber

allasim 24.04.2023 15:20

Re: ГАДАЛКА МАГ ЭКСТРАСЕНС ЯСНОВИДЯЩАЯ
 
Год назад от меня ушел муж.Бросил нас с детьми.Ушел ни с того ни с сего.Пыталась любыми способами его вернуть ,но он и слушать не хотел.В скоре я узнала что у него есть любовница.На душе было очень плохо,слезы постоянно душили меня,дети все время спрашивали когда папа прийдет домой.Было очень тяжело.Обратилась за помощью к Милене.Мне не пришлось ничего рассказывать,она сама все рассказала о моей жизни и сказала в чем причина,оказалось что на нем был приворот.Милена провела ритуал,я делала все что мне говорила Милена,она всегда была на связи и поддерживала меня.В указанные сроки как и сказала Милена мой муж приехал домой с вещами,мы долго с ним разговаривали ...он пообещал что больше такого не повториться и он нас сильно любит.И вот пишу отзыв в благодарность Милене,прошло 6 месяцев у нас в семье гармония ! Советую Милену,вот ее телефон +80936532445 Whats app/Viber


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot