Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   &... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=102268)

Максон 10.06.2015 09:31

&...
 
Мы не «люди как люди», — Басилашвили
В великом русском языке есть слово «люди» и слово «ублюдки».Между этими двумя словами при всём их некотором созвучии — дистанция огромного размера. Такая же, как между русскими 30-х годов и нами, нынешними русскими. Там, в 30-х, были всё-таки люди. Зная ВСЁ о сталинском терроре, наши современники, по данным «Левада-центра», его оправдывают То есть они, сволочи, согласны на репрессии, если будут «грести» ДРУГИХ. Если ДРУГИМ будут ломать судьбы; если ДРУГИХ будут гнобить, мучить и убивать. Вот какое у нас замечательное население сегодня.


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot