Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   НАЧАЛУ ЗАОЧНОГО СУДА НАД ЯНУКОВИЧЕМ ПОСВЯЩЯЕТСЯ Час суда я помню... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=107449)

Drug 27.07.2015 08:46

НАЧАЛУ ЗАОЧНОГО СУДА НАД ЯНУКОВИЧЕМ ПОСВЯЩЯЕТСЯ Час суда я помню...
 
НАЧАЛУ ЗАОЧНОГО СУДА НАД ЯНУКОВИЧЕМ ПОСВЯЩЯЕТСЯ

Час суда я помню неточно,-
Значит, память моя - однобока,-
Но судим я был ночью, ЗАОЧНО
Не явился на суд, не до срока.
Воровал я не в муках, не в злобе,-
Сорок месяцев - это не лет!
Третий срок оттяну я в Ростове,
Ничего там хорошего нет.


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot