Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Вакансии Днепра (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Требуются копирайтеры (рерайтеры) (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=115286)

gerven 18.09.2015 00:19

Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Российской компании требуются копирайтеры (рерайтеры).
Тематики самые разные. Объем около 15 000 символов в день.
Зп около 3 300 грн.
Все подробности можно узнать связавшись с куратором проекта по скайпу chris_jungblut Крис.
Прошу НЕ писать в теме и в ЛС. За любой информацией обращайтесь по вышеуказанным контактам.

Андрей00 18.09.2015 00:22

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
дааарппр:nunu:samtakojsamtakojsamtakoj:duro4ka::du ro4ka:

romantermezov 22.09.2015 16:08

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
На самом деле интересная работа для тех кому интересно писать. Правда вот смотрел http_//dnepropetrovsk.hh.ua/работа в Днепропетровске на дому на английском если пишешь в разы больше можно заработать. 3000 это чуть больше $100 боже куда катится наша страна!

KristinaYang 18.07.2016 14:22

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Для тех людей которые ценят свой труд и время советую платформу 2Polyglot.Здесь вы найдёте такой инструмент как безопасная сделка, удобный интерфейс. Платформа молодая насчитывает свыше 11.000 специалистов которые вам смогут выполнить задания на 45 языках мира. Пробуйте -2polyglot.com/ru/copywriting-services

Vovanchik K. 31.07.2016 01:11

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Зачем российской компании нанимать наших копирайтеров? Че своих нет

Artois 24.08.2016 17:54

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Цитата:

Сообщение от Vovanchik K. (Сообщение 336459)
Зачем российской компании нанимать наших копирайтеров? Че своих нет

наши дешевше))

ghjcnj 19.09.2016 00:47

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Копирайтером быть наверное тяжело, так как добиться уникальности 99 процентов почти не возможно, а вот по рерайтить можно, вопрос только в одном сколько заплатят за 1000 знаков. Как известно платят по разному.

master3388 13.10.2016 14:00

Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
 
Это. Очевидно р Вот я зарабатываю написанием сстатей и отзывов около 50$ за десять дней здесь http_//advego.ru/1VsQFnWwMJ
Или здесь зарегистрироваться другу получить 25$
account.modelme.club/reg0/p/14784


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot