![]() |
Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Российской компании требуются копирайтеры (рерайтеры).
Тематики самые разные. Объем около 15 000 символов в день. Зп около 3 300 грн. Все подробности можно узнать связавшись с куратором проекта по скайпу chris_jungblut Крис. Прошу НЕ писать в теме и в ЛС. За любой информацией обращайтесь по вышеуказанным контактам. |
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
дааарппр:nunu:samtakojsamtakojsamtakoj:duro4ka::du ro4ka:
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
На самом деле интересная работа для тех кому интересно писать. Правда вот смотрел http_//dnepropetrovsk.hh.ua/работа в Днепропетровске на дому на английском если пишешь в разы больше можно заработать. 3000 это чуть больше $100 боже куда катится наша страна!
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Для тех людей которые ценят свой труд и время советую платформу 2Polyglot.Здесь вы найдёте такой инструмент как безопасная сделка, удобный интерфейс. Платформа молодая насчитывает свыше 11.000 специалистов которые вам смогут выполнить задания на 45 языках мира. Пробуйте -2polyglot.com/ru/copywriting-services
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Зачем российской компании нанимать наших копирайтеров? Че своих нет
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Цитата:
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Копирайтером быть наверное тяжело, так как добиться уникальности 99 процентов почти не возможно, а вот по рерайтить можно, вопрос только в одном сколько заплатят за 1000 знаков. Как известно платят по разному.
|
Ответ: Требуются копирайтеры (рерайтеры)
Это. Очевидно р Вот я зарабатываю написанием сстатей и отзывов около 50$ за десять дней здесь http_//advego.ru/1VsQFnWwMJ
Или здесь зарегистрироваться другу получить 25$ account.modelme.club/reg0/p/14784 |
| Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot