Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Вакансии Днепра (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Требуется администратор (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=11754)

Disturbed 15.06.2011 19:22

Требуется администратор
 
Основные обязанности:
Прием звонков и распределение информационных потоков;
Ведение документооборота офиса (прием и учет корреспонденции);
Выполнение поручений руководителя;
Работа с оргтехникой

Требования:
Девушка, 20 – 30 лет;
Образование: средне-специальное, неоконченное высшее;
ПК- пользователь (Word, Excel, Outlook);
ОР- желателен. Обучаем;
Знание оргтехники (мини-АТС, факс, принтер, сканер);
Для работы в компании необходимо сочетать аналитический склад ума и коммуникабельность, внимательность к деталям, настойчивость и упорство в достижении целей, а также умение быстро переключаться для решения разноплановых задач;
Желание учиться и развиваться!

Условия работы:
Официальное трудоустройство(оплачиваемый больничный, отпуск согласно КЗоТ);
ЗП – по результатам собеседования;
ИС- 2 месяца.

Обращаться http_//www.trud.ua/jobs/479622/isvip/1.html


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot