Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   -Слышал, к Шустеру явилось аж шесть сотрудников налоговой, чтобы... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=117742)

Drug 07.10.2015 08:23

-Слышал, к Шустеру явилось аж шесть сотрудников налоговой, чтобы...
 
-Слышал, к Шустеру явилось аж шесть сотрудников налоговой, чтобы доставить ему уведомление о будущей проверке?
-Почему - так много?
-В налоговой подумали, что бабки, которыми Шустер откупится от проверки, можно будет унести только вшестером.


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot