![]() |
-Окончание выборов для меня всегда радостное событие. -Почему? -Со всех...
-Окончание выборов для меня всегда радостное событие.
-Почему? -Со всех рекламных носителей уберут гнусные рожи непонятных и незнакомых мне людей, стремящихся залезть в мой карман. |
| Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot