Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   В Сирии для идентификации "свой- чужой" русскими был использован... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=124998)

Drug 08.12.2015 09:40

В Сирии для идентификации "свой- чужой" русскими был использован...
 
В Сирии для идентификации "свой- чужой" русскими был использован принцип "кто не прыгает, тот хач". Для пехоты, ввиду малочисленности, статистика не собиралась, для тех "кто в танке" получилось не очень... С танком особо не попрыгаешь... Домой возвращались "подкоцанными на голову" уже физически. Вот летунам самое то! Пол Сирии сбегалось посмотреть, как он по кабине скачет - лупи не глядя, в какой нибудь штаб попадешь по любому...


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot