Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Из "заявы троих" - президента, спикера и премьера - можно понять,... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=127351)

Drug 17.12.2015 09:45

Из "заявы троих" - президента, спикера и премьера - можно понять,...
 
Из "заявы троих" - президента, спикера и премьера - можно понять, что у них, у троих, всё хорошо, они ничего менять не намерены и предлагают всем за них порадоваться...


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot