![]() |
анекдоты про Разное:
– Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
– Пиши - «ёбилей»! |
| Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot