![]() |
Уничтожение печатей и штампов: новый порядок!
Итак, условие задачи: «На свидетельстве стоит отметка, что я имею печать – необходимо пройти процесс уничтожения печати!».
Что делать и с чего начинать? Читать далее: www.alibi.dp.ua |
| Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot