Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юридический форум (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Уничтожение печатей и штампов: новый порядок! (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=15887)

Evgenij 22.01.2013 18:11

Уничтожение печатей и штампов: новый порядок!
 
Итак, условие задачи: «На свидетельстве стоит отметка, что я имею печать – необходимо пройти процесс уничтожения печати!».
Что делать и с чего начинать?

Читать далее: www.alibi.dp.ua


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot