![]() |
Новое авто дешево и сердито
Что бы вы выбрали: что-нибудь из Лады, типа Гранты или Приоры. Или Нексиа, может быть Логан...
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Ну из этих зол я выбрал бы иномарки, хоть и собираются они в России. А еще лучше добавить и купить что-нибудь из серии Рио или Поло.
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Цитата:
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Да не, какая бы сумма не была - все равно неохота. Лучше уж подкопить чуток.
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Цитата:
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
моё ИМХО - ксюху или ланос, и точно уж не РИО ;)
|
Lada Kalina 2
Компания АвтоВАЗ объявила официальные цены на новую Lada Kalina. В первую очередь можно будет приобрести универсал и хэтчбек LADA в люксовых комплектациях. оповая комплектация Лада включает подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемники передних и задних дверей, климатическую систему Panasonic, обогрев передних кресел, противотуманные фары, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, молдинги дверей, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, USB-портом, SD-картой, Handsfree и Bluetooth. В линейку двигателей входят 3 мотора. Базовая версия хэтчбека оснащается 1.6-литровым силовым агрегатом мощностью 87 л.с., работающим в паре с механической коробкой с тросовым приводом Atsumitec. |
Не гоните, лучше логана вагона еще коня не придумали, машина не для любителей попонтоваться и погонять, но функции свои выполняет на 110%, подвеска неубиваемая, движок не форсированый, ломаться там нечему в принципе, тока комплектацию с кондеем надо.
|
тема давно не поднималась. но стою перед подобным выбором. что посоветуете? по ценам все приблизительно равное на
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Лучше иностранца брать, надежнее, но дороже по комплектующим, а если нашу, то чаще ломается, но дешевле запчасти. А еще как вариант можно взять японца праворукого, не нового, но по качеству и запчастям выйдет дешевле, на разницу можно будет
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Из первых перечисленных взял бы Нексию конечно. Либо как вариант поднакопить и взять рио.
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Я бы из этих моделей не выбирала,вот Geely это и дешево и сердито,запчасти на джили ск всегда можно найти
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Я бы выбрал конечно
|
Ответ: Новое авто дешево и сердито
Цитата:
подвеска там один в один, в принципе доволен |
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot