![]() |
Из оккупированного рашистами Крыма пишут: “Уже просто сил нет так...
Из оккупированного рашистами Крыма пишут: “Уже просто сил нет так жить! Цены – космос! Зарплаты – копейки, дороги – просто слов нет! Чего не коснись – везде бардак! Вечные очереди! Переходный период сколько ещё будет длиться? 50 лет?”
Отвечаю: "Моисей 40 лет водил евреев по пустыни. С учётом того, что Окурок не Моисей, Расея не земля обетованная, а КРЫСчане не иудеи (хотя, что-то в них от Иуды есть) переходной период будет длится до тех пор, пока вся крымская вата не умрёт на "родине" (как они того и хотели)". |
| Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot