Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Юмор (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Из оккупированного рашистами Крыма пишут: “Уже просто сил нет так... (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=161745)

Drug 12.04.2016 13:39

Из оккупированного рашистами Крыма пишут: “Уже просто сил нет так...
 
Из оккупированного рашистами Крыма пишут: “Уже просто сил нет так жить! Цены – космос! Зарплаты – копейки, дороги – просто слов нет! Чего не коснись – везде бардак! Вечные очереди! Переходный период сколько ещё будет длиться? 50 лет?”

Отвечаю: "Моисей 40 лет водил евреев по пустыни. С учётом того, что Окурок не Моисей, Расея не земля обетованная, а КРЫСчане не иудеи (хотя, что-то в них от Иуды есть) переходной период будет длится до тех пор, пока вся крымская вата не умрёт на "родине" (как они того и хотели)".


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot