Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Разное (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=74)
-   -   В Киеве. Сильно болит зуб!!! (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=167864)

Olya Koloss 26.05.2016 09:10

В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
Сильно болит зуб, уже на стену лезу. Помогает разве что кетанов. В поликлинику ходила - цены пока не тяну. Подскажите где можно полечить зубы до 1000 грн. Спасибо!

rolya 26.05.2016 09:11

Ответ: В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
Лично я когда в Киеве последний раз был - лечил зубы в клинике http_//ddclinic.com.ua. Вылечили за один раз два зуба. Там где предрекали удаление нерва, а на втором и вовсе коронку. Сделали без удаления и коронки. При этом вложился я помоем за 2 зуба в 700 грн. Еще и гарантию дали мне на пломбы. Сейчас больше чем пол года ношу и никаких проблем. Крепче самих зубов пломбы)

Olya Koloss 26.05.2016 09:11

Ответ: В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
Ого, спасибо. А как туда попасть?

rolya 26.05.2016 09:12

Ответ: В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
На сайте есть адресс, карта. К тому же нормер - наберите и запишитесь на прием. Я так делал!

Olya Koloss 26.05.2016 09:12

Ответ: В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
Ок. Спасибо!

Bonakva 07.06.2016 15:01

Ответ: В Киеве. Сильно болит зуб!!!
 
А я всегда лечу зубы в стоматологии Healthy Dent, специалисты грамотные, оборудование современное, в прошлом месяце за разумную цену установила здесь две металлокерамические коронки http_//healthydent.ua/metallokeramika.html]healthydent.ua/metallokeramika.html, выглядят, как родные, я довольна.


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot