Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Девишник (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   глазирование волос (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=171526)

Елена Рубик 20.06.2016 23:39

глазирование волос
 
кто пробовал глазирование волос?

Аннушка88 26.06.2016 15:10

Ответ: глазирование волос
 
Даже не слышала...

Ромашка_ 28.06.2016 11:20

Ответ: глазирование волос
 
я так поняла это что-то типа кератирования?

hairlook 28.06.2016 18:20

Ответ: глазирование волос
 
QUOTE=Елена Рубик;323962]кто пробовал глазирование волос?/QUOTE]
я делала глазирование волос! мне очень понравилась процедура и волосики после нее =) они стали гладкими, шелковистыми и очень блестят. я узнала, что там применяются керамиды, которые абсолютно безопасны для волос. в отличии от других похожих процедур, которые обещают блеск волосам, эта - самая безопасная. об этом есть статья на http_//avrorra.com/glazirovanie-volos-otzyvy-foto/]avrorra IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/04/glazirovanie_volos_-3.jpg/IMG]

Ромашка_ 29.06.2016 10:17

Ответ: глазирование волос
 
и сколько держится эффект?

Кайра 24 05.07.2016 09:32

Ответ: глазирование волос
 
А чем отличается глазирование волос от кератирования?

Ромашка_ 05.07.2016 12:41

Ответ: глазирование волос
 
как будто бы ничем и не отличается...


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot