Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Водитель легковушки влетел в здание женской консультации, три человека погибли (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=174172)

moderator 07.07.2016 17:10

Водитель легковушки влетел в здание женской консультации, три человека погибли
 
В городе Золочев водитель автомобиля въехал в здание женской консультации, погибли три человека, среди которых беременная. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС во Львовской области. Сегодня, 7 июля, в

http_//dneprcity.net/ukraine/voditel-legkovushki-vletel-v-zdanie-zhenskoj-konsultacii-tri-cheloveka-pogibli/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot