Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   У Саакашвили говорят, что машины у него нет, а значит, и воровать нечего (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=174184)

moderator 07.07.2016 17:10

У Саакашвили говорят, что машины у него нет, а значит, и воровать нечего
 
Автомобиль «Тойота Ленд Крузер» никогда не принадлежал главе Одесской областной государственной администрации Михеилу Саакашвили Об этом его пресс-секретарь Дарья Чиж сообщила на своей странице в Фейсбук. Она отметила, что, поскольку

http_//dneprcity.net/ukraine/u-saakashvili-govoryat-chto-mashiny-u-nego-net-a-znachit-i-vorovat-nechego-2/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot