Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Боевики ИГИЛ бросили своих дезертиров в котел с кипятком (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=174187)

moderator 07.07.2016 17:10

Боевики ИГИЛ бросили своих дезертиров в котел с кипятком
 
В иракском городе Мосул исламистов, которые бежали с поля боя в провинции Салах-эд-Дин, бросили в емкость с кипящей водой со связанными руками и ногами Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой

http_//dneprcity.net/ukraine/boeviki-igil-brosili-svoix-dezertirov-v-kotel-s-kipyatkom/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot