Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вследствие агрессии РФ в Украине насчитывается 1,7 млн внутренне перемещенных лиц ? В.Гройсман (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=192656)

moderator 07.09.2016 03:52

Вследствие агрессии РФ в Украине насчитывается 1,7 млн внутренне перемещенных лиц ? В.Гройсман
 
КИЕВ. 6 сентября. УНН. Санкции против РФ в качестве наказания за пренебрежение международным правом оправданы и должны быть сохранены, пока агрессор не отойдет с территории суверенного государства. Об этом заявил

http_//dneprcity.net/politics/vsledstvie-agressii-rf-v-ukraine-naschityvaetsya-17-mln-vnutrenne-peremeshhennyx-lic-v-grojsman/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot