Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Украинская сторона в Минске жестко поставила вопрос о «праймериз» в ОРДЛО (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=203072)

moderator 06.10.2016 02:55

Украинская сторона в Минске жестко поставила вопрос о «праймериз» в ОРДЛО
 
КИЕВ. 5 октября. УНН. Украинская сторона во время заседания Трехсторонней контактной группы в Минске жестко поставила вопрос о проведении "праймериз" в ОРДЛО 2 октября. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины

http_//dneprcity.net/politics/ukrainskaya-storona-v-minske-zhestko-postavila-vopros-o-prajmeriz-v-ordlo/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot