Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Очень спешил: в столице пешеход пытался перебежать трассу на восемь полос (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=206432)

moderator 15.10.2016 07:50

Очень спешил: в столице пешеход пытался перебежать трассу на восемь полос
 
Мужчина госпитализирован.В пятницу днем в столице произошло очередное ДТП с пострадавшим, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.На проспекте Бажана отчаянный пешеход пытался перебежать восемь полос дороги с интенсивным движением. Сбит

http_//dneprcity.net/ukraine/ochen-speshil-v-stolice-peshexod-pytalsya-perebezhat-trassu-na-vosem-polos/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot