Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В Херсоне заминировали здание городского исполкома в связи с приездом Гройсмана (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=215831)

moderator 10.11.2016 20:23

В Херсоне заминировали здание городского исполкома в связи с приездом Гройсмана
 
В Херсоне заминировали здание городского исполкома во время визита премьер-министра Владимира Гройсмана.Как сообщают Вести, неизвестные занесли якобы пакет с 300 граммами тротила. Из-за этого всех присутствующих эвакуировали из помещения.На место

http_//dneprcity.net/politics/v-xersone-zaminirovali-zdanie-gorodskogo-ispolkoma-v-svyazi-s-priezdom-grojsmana/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot