Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В «Ревизоре» появилась вакансия ведущего (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=215850)

moderator 10.11.2016 22:32

В «Ревизоре» появилась вакансия ведущего
 
Нынешний ведущий тв-программы «Ревизор» Вадим Абрамов покидает свою должность. Это связано с переездом мужчины за границу на постоянное место жительства. Но страна, куда переедет Абрамов — не оглашают, сообщает руководства

http_//dneprcity.net/dnepr/v-revizore-poyavilas-vakansiya-vedushhego/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot