Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отсутствие «прослушки» у НАБУ вызвало утечку информации ? А.Сытник (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=223831)

moderator 10.12.2016 15:34

Отсутствие «прослушки» у НАБУ вызвало утечку информации ? А.Сытник
 
КИЕВ. 10 декабря. УНН. Отсутствие в распоряжении Национального антикоррупционного бюро Украины права на самостоятельное снятие информации с каналов связи уже повлияло на результат нескольких расследований, поскольку вызвало утечку информации. Об

http_//dneprcity.net/politics/otsutstvie-proslushki-u-nabu-vyzvalo-utechku-informacii-a-syt***/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot