Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Acer отчиталась о спаде продаж в ноябре (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=223977)

moderator 11.12.2016 09:40

Acer отчиталась о спаде продаж в ноябре
 
По заведенной у тайваньских вендоров традиции, производитель компьютерной электроники Acer обнародовал данные о продажах в минувшем месяце. В ноябре 2016 года консолидированная выручка компании составила 22,7 млрд тайваньских долларов (714,65

http_//dneprcity.net/tech/acer-otchitalas-o-spade-prodazh-v-noyabre/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot