Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Н.Чечеткин провел рабочую встречу с командующим Нацгвардии Калифорнии (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=224240)

moderator 12.12.2016 15:00

Н.Чечеткин провел рабочую встречу с командующим Нацгвардии Калифорнии
 
КИЕВ. 12 декабря. УНН. Сегодня, 12 декабря глава ГосЧС Украины Николай Чечеткин обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества и партнерства в сфере гражданской защиты населения с командующим Национальной гвардии Калифорнии Дэвидом Болдуином

http_//dneprcity.net/politics/n-chechetkin-provel-rabochuyu-vstrechu-s-komanduyushhim-nacgvardii-kalifornii/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot