Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В экшене For Honor не будет офлайнового режима (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=225114)

moderator 15.12.2016 08:44

В экшене For Honor не будет офлайнового режима
 
Издательство Ubisoft объявило, что экшен For Honor даже в однопользовательской сюжетной кампании будет требовать постоянного подключения к Сети. Проще говоря, в игре не будет офлайнового режима ни в каком виде.«Мы

http_//dneprcity.net/tech/v-ekshene-for-honor-ne-budet-oflajnovogo-rezhima/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot