![]() |
В экшене For Honor не будет офлайнового режима
Издательство Ubisoft объявило, что экшен For Honor даже в однопользовательской сюжетной кампании будет требовать постоянного подключения к Сети. Проще говоря, в игре не будет офлайнового режима ни в каком виде.«Мы
http_//dneprcity.net/tech/v-ekshene-for-honor-ne-budet-oflajnovogo-rezhima/]U]Читать далее.../U] |
| Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot