Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Украина станет владельцем Приватбанка за одну гривну, ? Гонтарева (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=226287)

moderator 19.12.2016 14:40

Украина станет владельцем Приватбанка за одну гривну, ? Гонтарева
 
Украина должна вложить десятки миллиардов в капитал банка.Министерство финансов Украины станет владельцем Приватбанка за одну гривну. Об этом на пресс-конференции в понедельник, 19 декабря, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ)

http_//dneprcity.net/finance/ukraina-stanet-vladelcem-privatbanka-za-odnu-grivnu-gontareva/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot