Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В оккупированном Донецке взорвался автомобиль: Мужчине оторвало ноги (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=226638)

moderator 20.12.2016 18:32

В оккупированном Донецке взорвался автомобиль: Мужчине оторвало ноги
 
Взрыв произошел недалеко от жилого дома, где жил так называемый мэр Горловки. В центре оккупированного Донецка взорвался автомобиль. Об этом ЛІГА.net сообщили жители города. Взрыв произошел в районе травматологической больницы

http_//dneprcity.net/ukraine/v-okkupirovannom-donecke-vzorvalsya-avtomobil-muzhchine-otorvalo-nogi/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot