Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Семь должностных лиц накажут за военных, которых оставили в новогоднюю ночь в холодном ангаре (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=229785)

moderator 07.01.2017 08:26

Семь должностных лиц накажут за военных, которых оставили в новогоднюю ночь в холодном ангаре
 
КИЕВ. 7 января. УНН. Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что семь должностных лиц, чьи действия привели к тому, что 15 военных ВСУ были оставлены в новогоднюю ночь в пустом

http_//dneprcity.net/politics/sem-dolzhnostnyx-lic-nakazhut-za-voennyx-kotoryx-ostavili-v-novogodnyuyu-noch-v-xolodnom-angare/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot