Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как зайти в безопасный режим на Android и зачем это нужно (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=231464)

moderator 18.01.2017 02:02

Как зайти в безопасный режим на Android и зачем это нужно
 
Большинство пользователей Windows в курсе, что в этой операционной системе есть «безопасный режим», который предназначен для устранения неполадок. Но мало кто знает, что в смартфонах и планшетах на базе Android

http_//dneprcity.net/tech/kak-zajti-v-bezopasnyj-rezhim-na-android-i-zachem-eto-nuzhno/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot