Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пресс-центр АТО: Перемирие не сработало. ВИДЕО (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=238158)

moderator 02.04.2017 09:13

Пресс-центр АТО: Перемирие не сработало. ВИДЕО
 
Несмотря на договоренности о режиме прекращения огня с полуночи 1 апреля, сегодня на Донбассе насчитали 20 обстрелов. В результате 4 военных получили ранения, сообщает пресс-центр АТО. На Донецком направлении

http_//ukrtime.net/blogosfera/press-centr-ato-peremirie-ne-srabotalo-video/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot