Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лавров: В Вашингтоне царит параноидальное увлечение русофобией (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=247258)

moderator 24.07.2017 22:12

Лавров: В Вашингтоне царит параноидальное увлечение русофобией
 
Власти США «проводят политику тотальной русофобии». Как сообщает РИА Новости, об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Рудав». «Мы понимаем, насколько сейчас тяжело в Вашингтоне

http_//ukrtime.net/ukraina/lavrov-v-vashingtone-carit-paranoidalnoe-uvlechenie-rusofobiej/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot