Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Реакция Путина на новые санкции США напоминает эпизод Холодной войны, — Die Welt (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=248191)

moderator 02.08.2017 10:21

Реакция Путина на новые санкции США напоминает эпизод Холодной войны, — Die Welt
 
Решение Владимира Путина выслать 755 работников посольства США в ответ на новые санкции напоминает завершающую стадию Холодной войны, когда Кремль и Вашингтон поочередно высылали дипломатов друг друга. Об этом пишет

http_//ukrtime.net/ukraina/reakciya-putina-na-novye-sankcii-ssha-napominaet-epizod-xolodnoj-vojny-die-welt/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot