Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нацбанк в прошлом году потратил 1,3 миллиарда на печать денег (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=249938)

moderator 18.08.2017 18:01

Нацбанк в прошлом году потратил 1,3 миллиарда на печать денег
 
Национальный банк Украины в прошлом году потратил на печать денег 1,3 миллиарда гривен. Об этом в эфире одного из телеканалов сообщил заместитель директора департамента стратегии и реформирования НБУ Руслан Кравец,

http_//ukrtime.net/ukraina/nacbank-v-proshlom-godu-potratil-13-milliarda-na-pechat-deneg/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot