![]() |
ПР должна идти на выборы под слоганом: "Все по-д...
ПР должна идти на выборы под слоганом:
"Все по-дебильному. Всегда по-дебильному. Партия Регионов. Михаил Добкин" |
| Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot