Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Авто-Мото-Вело (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Сломали боковое зеркало (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=255257)

ayoumn 16.10.2017 21:56

Сломали боковое зеркало
 
Что мне делать?

Святослав Морозов 17.10.2017 16:58

Ответ: Сломали боковое зеркало
 
посмотрите у БазыАвтозвука avtozvuk.ua/promo/238автомол отличный в принципе, а сейчас еще и до 31.10 акция идет со скидкой на ряд товаров


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot