![]() |
Постельное. Какое купить?
Всем привет! У нас с мужем после свадьбы было всего несколько комплектов постельного белья, бабушка мне в приданное так сказать положила. Оно было новым, но старого пошива, из той еще советской ткани. Где сейчас найти постельное хоть немного похожее на то по качеству?
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Мне кажется именно то постельное вы не найдете. Если только с рук кого то. или же можно купить бязь самую плотную и пошить самому. А так, все что я покупала в последние годы, теряет вид уже после второй стирки...
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Согласна! Постельное сейчас фуфло! Купила сатин, так он вообще разлезся как тряпка у меня. Бязь вроде еще более-менее но эт как повезет... Так они ж его еще обрабатывают чем то сейчас, на рынке щупаешь, вроде хорошее, а как постираешь первый раз оно тряпка тряпкой.
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Цитата:
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Цитата:
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Всегда трудность в подборе размеров
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
в інстаграмі зараз є багато магазинів, які продають якісну білизну з бавовни ) якість там насправді набагато краща ніж на базарі
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Да, то, что сейчас продается в магазинах, просто отвратительного качества. Это и заставило меня шить самой, благо всегда умела. Ткани купить намного дешевле. Я тут обычно покупаю megatex.biz.ua/postelnye-tkani-optommegatex.biz.ua/postelnye-tkani-optom , качество нравится.
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Я шить не умею, приходиться покупать. Покупала во многих магазинах и себе, и на подарок, но качество почти везде не самое лучшее, а о постельном, что продаётся на рынке, так я вообще молчу - до первой стирки( Месяца три назад купила два двуспальных комплекта на bayubay.com.ua/postelnoe-bele/dvuspalnoe-postelnoe-bele один себе, второй маме подарила и хочу сказать, что качество хорошее, стиралось уже не раз и не два, а внешний вид не потеряло, ткань очень плотная, качественная. И что касается цены, то недорого, видела такие же комплекты, что покупала, того же производителя возле нас в ТЦ, то на половину дороже)
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Интересные варианты, а где взять декоративные подушки для диванов?
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Нам много постельного подарили на годовщину свадьбы - теперь надолго хватит. А вот среди презентов была очень прикольная гобеленовая наволочка с собачкой - просто прелесть! я такую видала на сайте
villagrazia.ua/sherlockafgdc-40-emilia-arredamento.htmlvillagrazia.ua/sherlockafgdc-40-emilia-arredamento.html но не взяла, и теперь вот она у меня есть! [IMG]villagrazia.ua/media/catalog/product/cache/8/image/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/s/h/sherlockafgdc-40.jpg[/IMG] |
Ответ: Постельное. Какое купить?
Постельное белье всегда нужно, лучше иметь запас
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Я считаю главное чтоб качественные ткани были.
|
Ответ: Постельное. Какое купить?
Я постельное брала в магазине МебельОк. Именно там нашла простыни на резинке - мне такие надо были, они очень удобны,
обвернул матрас и простынь не сползает. Вот в этом разделе нашла dnepropetrovsk.mebelok.com/prostyni-pododeyal***i-navolochki/dnepropetrovsk.mebelok.com/prostyni-pododeyal***i-navolochki/ посмотрите, там много позиций, есть и комплекты белья. [IMG]img.mebelok.com/image/cache/data/Arya/prostuni-trikotag/trikotag-orang-1-280x280.jpg[/IMG] |
Ответ: Постельное. Какое купить?
Мне сатиновое нравится, хотя оно не из дешевых
|
| Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot