Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Хозяйские советы (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Постельное. Какое купить? (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=256058)

MariRS 01.11.2017 14:39

Постельное. Какое купить?
 
Всем привет! У нас с мужем после свадьбы было всего несколько комплектов постельного белья, бабушка мне в приданное так сказать положила. Оно было новым, но старого пошива, из той еще советской ткани. Где сейчас найти постельное хоть немного похожее на то по качеству?

sveta19853 01.11.2017 14:57

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Мне кажется именно то постельное вы не найдете. Если только с рук кого то. или же можно купить бязь самую плотную и пошить самому. А так, все что я покупала в последние годы, теряет вид уже после второй стирки...

Liana75y 01.11.2017 15:23

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Согласна! Постельное сейчас фуфло! Купила сатин, так он вообще разлезся как тряпка у меня. Бязь вроде еще более-менее но эт как повезет... Так они ж его еще обрабатывают чем то сейчас, на рынке щупаешь, вроде хорошее, а как постираешь первый раз оно тряпка тряпкой.

MariRS 01.11.2017 16:39

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Цитата:

Сообщение от sveta19853 (Сообщение 447897)
Мне кажется именно то постельное вы не найдете. Если только с рук кого то. или же можно купить бязь самую плотную и пошить самому. А так, все что я покупала в последние годы, теряет вид уже после второй стирки...

А если шить в ателье, как думаете дороже выйдет чем купить готовое

Ruslana7310 02.11.2017 15:32

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Цитата:

Сообщение от Liana75y (Сообщение 447903)
Согласна! Постельное сейчас фуфло! Купила сатин, так он вообще разлезся как тряпка у меня. Бязь вроде еще более-менее но эт как повезет... Так они ж его еще обрабатывают чем то сейчас, на рынке щупаешь, вроде хорошее, а как постираешь первый раз оно тряпка тряпкой.

Я уже давно поняла что постельное на рынке брать не стоит. Не известно из чего его шьют, кто и где. Купила 3 комплекта еще сразу после свадьбы и выбросила! По поводу ткани могу сказать что тут каждому свое. Любая ткань если она сама по себе качественная будет долго служить. Кому-то нравится хлопок, кому-то сатин. Мы с мужем перешли на европостельное из ранфорса. uamag.net/catalog/tekstil-/postel-noe-bel-e-komplekty/detskoe-postel-noe-bel-e/ Как по мне очень удобны комплекты в которых наволочки и пододеяльники с вшитыми молниями. Застегнул перед стиркой и не вылавливаешь оттуда кучу носков потом.

kotik-bormotik 03.11.2017 12:01

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Всегда трудность в подборе размеров

SashaH 03.11.2017 13:36

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
в інстаграмі зараз є багато магазинів, які продають якісну білизну з бавовни ) якість там насправді набагато краща ніж на базарі

orlova 09.11.2017 17:01

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Да, то, что сейчас продается в магазинах, просто отвратительного качества. Это и заставило меня шить самой, благо всегда умела. Ткани купить намного дешевле. Я тут обычно покупаю megatex.biz.ua/postelnye-tkani-optommegatex.biz.ua/postelnye-tkani-optom , качество нравится.

МА4ТАZ 17.11.2017 17:25

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Я шить не умею, приходиться покупать. Покупала во многих магазинах и себе, и на подарок, но качество почти везде не самое лучшее, а о постельном, что продаётся на рынке, так я вообще молчу - до первой стирки( Месяца три назад купила два двуспальных комплекта на bayubay.com.ua/postelnoe-bele/dvuspalnoe-postelnoe-bele один себе, второй маме подарила и хочу сказать, что качество хорошее, стиралось уже не раз и не два, а внешний вид не потеряло, ткань очень плотная, качественная. И что касается цены, то недорого, видела такие же комплекты, что покупала, того же производителя возле нас в ТЦ, то на половину дороже)

Тося Авраменко 18.11.2017 22:25

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Интересные варианты, а где взять декоративные подушки для диванов?

Bubaf 18.11.2017 22:31

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Нам много постельного подарили на годовщину свадьбы - теперь надолго хватит. А вот среди презентов была очень прикольная гобеленовая наволочка с собачкой - просто прелесть! я такую видала на сайте
villagrazia.ua/sherlockafgdc-40-emilia-arredamento.htmlvillagrazia.ua/sherlockafgdc-40-emilia-arredamento.html но не взяла, и теперь вот она у меня есть!

[IMG]villagrazia.ua/media/catalog/product/cache/8/image/17f82f742ffe127f42dca9de82fb58b1/s/h/sherlockafgdc-40.jpg[/IMG]

полина71 25.11.2017 19:50

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Постельное белье всегда нужно, лучше иметь запас

Yurgen1980 30.11.2017 13:46

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Я считаю главное чтоб качественные ткани были.

tikhonova 01.12.2017 18:44

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Я постельное брала в магазине МебельОк. Именно там нашла простыни на резинке - мне такие надо были, они очень удобны,
обвернул матрас и простынь не сползает. Вот в этом разделе нашла dnepropetrovsk.mebelok.com/prostyni-pododeyal***i-navolochki/dnepropetrovsk.mebelok.com/prostyni-pododeyal***i-navolochki/ посмотрите, там много позиций, есть и комплекты белья.

[IMG]img.mebelok.com/image/cache/data/Arya/prostuni-trikotag/trikotag-orang-1-280x280.jpg[/IMG]

AgataPavl 05.12.2017 17:59

Ответ: Постельное. Какое купить?
 
Мне сатиновое нравится, хотя оно не из дешевых


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot