![]() |
В Киеве люди снова отравились после употребления суши
В Киеве после употреблении суши в одном из столичных заведений в больницу обратились пять человек с симптомами отравления. Об этом сообщает пресс-служба Госпотребслужбы Киева. «За период с 15 по 19
http_//ukrtime.net/ukraina/v-kieve-lyudi-snova-otravilis-posle-upotrebleniya-sushi/]U]Читать далее.../U] |
| Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot