Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   В Перу автобус рухнул в пропасть с 200-метровой высоты, погибли 44 человека (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=262330)

moderator 22.02.2018 00:54

В Перу автобус рухнул в пропасть с 200-метровой высоты, погибли 44 человека
 
В Перу упал в пропасть пассажирский автобус. По последним данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли 44 человека, еще 23 были госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести. Об этом

http_//ukrtime.net/ukraina/v-peru-avtobus-ruxnul-v-propast-s-200-metrovoj-vysoty-pogibli-44-cheloveka/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot