Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Новости (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Всех пострадавших в результате отравления в Черкассах уже выписали из больниц (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=266623)

moderator 17.05.2018 06:40

Всех пострадавших в результате отравления в Черкассах уже выписали из больниц
 
По состоянию на вечер 16 мая из больниц выписали всех пострадавших в результате отравления неизвестным веществом во время школьной линейки в школе №8 в Черкассах. Об этом сообщает Громадське.«Уже выписали

http_//ukrtime.net/dnepr/vsex-postradavshix-v-rezultate-otravleniya-v-cherkassax-uzhe-vypisali-iz-bolnic/]U]Читать далее.../U]


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot