![]() |
Всех пострадавших в результате отравления в Черкассах уже выписали из больниц
По состоянию на вечер 16 мая из больниц выписали всех пострадавших в результате отравления неизвестным веществом во время школьной линейки в школе №8 в Черкассах. Об этом сообщает Громадське.«Уже выписали
http_//ukrtime.net/dnepr/vsex-postradavshix-v-rezultate-otravleniya-v-cherkassax-uzhe-vypisali-iz-bolnic/]U]Читать далее.../U] |
| Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot