Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Транспорт (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   перевозка строительной техники (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=271591)

Sasha26 11.09.2018 14:16

перевозка строительной техники
 
Всем привет, у кого нибудь из вас есть своя строительная компания? Мы вот с мужем недавно открыли свою и столкнулись с такой проблемой как перевозка строительной техники. Вы знали что это очень тяжело сделать самому? По этому мы пользуемся услугами компании optimal-logistic, ей мы за их работу очень благодарны, это очень удобно когда вашу технику могут перевезти в целости и сохранности.

FedorX 25.01.2019 20:28

Ответ: перевозка строительной техники
 
Контракт с какой то фирмой заключите, так дешевле будет.

Lolachan 25.04.2019 07:49

Ответ: перевозка строительной техники
 
А какую конкретно технику нужно перевозить? Озвучили бы сразу - люди бы более конкретные советы написали.

Linanu 25.04.2019 14:51

Ответ: перевозка строительной техники
 
Вообще, честно говоря, не понимаю, какая строительная техника требует перевозки - она сейчас практически вся на автомобильном ходу. Мы, когда себе для компании спецтехнику брали на https://avtek.ua/, то всю на колёсном ходу взяли - и самосвалы, и автокраны, и автовышки, и экскаватор для планировочно-земляных работ, и тягач с полуприцепом. Проблем с перевозкой нет никаких - наша техника от объекта к объекту сама переезжает. Если кому-то нужно перевезти крупногабаритный груз или технику, то мы можем свой тягач в аренду предоставить - у нас не только полуприцеп есть, но и ещё специальная платформа для эвакуации грузового транспорта.

sosopawlyshyn 04.02.2020 10:52

Re: перевозка строительной техники
 
Мужу нужно арендовать экскаватор, и желательно чтобы его сразу же доставили. Где такую услугу заказать можно?

Mirabel 04.02.2020 15:00

Re: перевозка строительной техники
 
Мой муж знаю что заказывал экскаватор у ребят из нашего города. И если не ошибаюсь они и технику сами доставляют. Можете посмотреть на их сайте https://www.skb.lviv.ua/, но я не вовсе уверенна на счет доставки. Но одно могу сказать, что цены адекватные, и по сравнению с другими компаниями они выигрывают в цене так это точно, и хотя при том, что техника одна и та же.


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot