Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (https://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Строительство и недвижимость (https://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Светодиодная лента в оформлении кухни (https://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=276671)

dikaredkov 01.02.2019 03:22

Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Делаем ремонт. Хотим светодиодную подсветку в кухне. как выбрать светодиодные ленты?

kydrinkov 01.02.2019 03:30

Ответ: Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Выбирайте ленту по яркости и мощности. Чем ярче тем мощнее. 12 или 24 вольта уточните в магазине, от вольтажа ленты зависит какой будет блок питания.

zagorodesev 01.02.2019 03:35

Ответ: Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Ленту крепите на лед профиль , берите в том же магазине где и светодиодную ленту . что бы все подходило... Уточните как соединять куски ленты у продавца.

larnetov 01.02.2019 03:47

Ответ: Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Делаем ремонты, используем светодиодную ленту. Заказываем обычно тут svetodiody.com.ua/svetodiodnye-lenty/svetodiody.com.ua/svetodiodnye-lenty/ хорошее качество и нормальные цены. Доставляют быстро . Могут проконсультировать по подключению и тех вопросам.

zodrikov 01.02.2019 03:53

Ответ: Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Лучше брать светодиодную ленту LED лента RISHANG - светодиодная продукция высокого качества от производителя с мировым именем. Продавец посоветует нужную светодиодную ленту под ваши задачи.

Danko77 07.06.2023 14:47

Re: Светодиодная лента в оформлении кухни
 
Для кухни лично я использую светодиодную ленту SMD 2835, 60 диодов в метре. Ее мощности 14,4 Вт/метр достаточно, чтобы осветить рабочую поверхность. Ленту обязательно следует монтировать на профиль с рассеивателем. Профиль - для охлаждения, рассеиватель - для защиты от брызг и пара. Цветовую температуру ленты выбирайте по собственному желанию, на мой взгляд, оптимальная - это 3800-4300К. Не берите холодного свечения больше 8000К - режет глаза.
Блок питания выбирайте на 30% мощнее ленты. В зависимости от того, где будет стоять блок (в шкафу или на шкафу) выбирайте либо герметичный блок, либо открытый. Выключатель подсветки можно ставить как перед блоком питания, так и после него. Я использую ленту Estar, беру umsvet.com.ua/svetodiodnaya-lenta/здесь. Если будут вопросы, пишите.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot